«Они надо мной издеваются!» Джордж Клуни публично пожаловался на своих детей

Джордж и его жена Амаль Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни не так часто рассказывает о своей семейной жизни, в интервью он предпочитает говорить о кино. Но на днях, появившись на телешоу The Capital Evening Show with Jimmy Hill, актер позволил себе быть более откровенным, чем обычно. Выдержки из его выступления были опубликованы в издании Daily Mail.

Как вроде бы с юмором признался 64-летний Клуни, он горько сожалеет о том, что позволил своим детям  — 8-летним близнецам Элле и Александру — освоить итальянский и французский языки. Теперь они могут беспрепятственно обсуждать что угодно в его присутствии и будут уверены, что он не поймет ни слова. Поскольку сам Джордж, по его словам, не способен выучить ни один иностранный язык.

— заявил актер.

Конечно, РѕРЅ сказал это шутя. РќРѕ, как решили фанаты актера, впервые ставшего отцом РІ 56 лет, Р·Р° его словами кроется неподдельная РѕР±РёРґР°. Как рассказывал Клуни раньше, Сѓ его близнецов обнаружился талант Рє быстрому освоению языков. Болтать РїРѕ-итальянски РѕРЅРё научились Р·Р° то время, что проводили вместе СЃ РЅРёРј Рё Амаль РЅР° принадлежащей актеру вилле РЅР° озере РљРѕРјРѕ. Рљ слову, родители наняли детям учителей итальянского, РЅРѕ сами этот язык так Рё РЅРµ освоили. Рђ РїРѕ-французски дети заговорили, РєРѕРіРґР° пару лет назад Джордж переехал СЃ семьей РёР· своего РґРѕРјР° РІ Лос-Анджелесе РІРѕ Францию. Р? теперь большую часть РіРѕРґР° Клуни Р¶РёРІСѓС‚ РЅР° ферме РІ Провансе. Как РѕР±СЉСЏСЃРЅРёР» Джордж, РѕРЅ решился РЅР° этот переезд ради того, чтобы Сѓ его детей была «нормальная Р¶РёР·РЅСЊВ» — вдали РѕС‚ соблазнов Голливуда Рё папарацци.

Как РјС‹ писали ранее, Амаль стала законной СЃСѓРїСЂСѓРіРѕР№ актера СѓР¶Рµ больше 10 лет назад. Р?С… свадьба, РЅР° которой присутствовало множество его звездных друзей, состоялась осенью 2014 РіРѕРґР° РІ Венеции

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *